«Движение может заменить разные лекарства, но ни одно лекарство не в состоянии заменить движение»
Дорогие друзья! В санатории лечебно-оздоровительного комплекса «Сахареж» появилось направление лечебной физической культуры. ЛФК – это метод лечения, основанный на применении физических упражнений и естественных факторов природы.
ЛФК применяется практически при любых недугах и травмах и не имеет возрастных ограничений.
Стоит также отметить, что эффект лечебной физкультуры в значительной степени повышается при более раннем и систематическом применении в комплексном всестороннем лечении, в сочетании с физиотерапевтическими процедурами и массажем.
В санатории ЛОК «Сахареж» проводятся как индивидуальные, так и групповые занятия ЛФК в зале и в бассейне.
23.10.2025
ПодробнееПроведите яркие и запоминающиеся выходные вместе с нами — насыщенная программа, интересные знакомства и отличное настроение гарантированы!
20.10.2025
ПодробнееХотите провести незабываемый новогодний корпоратив? ЛОК Сахареж приглашает вас на праздничное мероприятие!
19.10.2025
ПодробнееВспомним время красных галстуков, пилоток, речевок, пионерских песен, веселых дворовых игр и зажигательных дискотек
16.10.2025
ПодробнееОткройте для себя новую игровую систему "Фиджитал-спорт" в Лечебно-оздоровительном комплексе "Сахареж"!
14.10.2025
ПодробнееМы уверены, что в каждом из нас живет маленький ребенок, который мечтает снова окунуться в атмосферу веселья и приключений.
Лечебно-оздоровительный комплекс Сахареж структурное подразделение Дирекции социальной сферы Северной железной дороги филиала ОАО "РЖД" | ИНН 7708503727 | 2025 г.