Бронирование: +7(4852)52-18-08, +7(4852)79-33-07

Информация о комплексе: +7(920)658-91-36

Консультация по лечению: +7(4852)79-88-09

Ярославская область, Некрасовский район, станция «Сахареж»

Карта проезда

Ближайшие мероприятия

26 декабря Суббота

«Новый год уже в пути!»

26 декабря Суббота

15.30 Площадка перед клубом - Спортивно-игровая программа «Физкульт-МОРОЗ!»

18.15 Кинозал, клуб - Конкурсно-развлекательная программа «Новый год уже в пути!»

21:00 Площадка перед клубом - Дискотека «Генеральная репетиция Нового года!»

27 декабря воскресенье

«Новый год уже в пути!»

27 декабря воскресенье

12:15 Площадка у клуба - Фотокросс «К Новому году готовы!»

15.30 Спортзал, СОК - Спортивный час «В движении-жизнь!»

18.15 Кинозал. клуб - Караоке-час «Зима-холода»

21.00 Площадка перед клубом - Дискотека «Музыкальный мегамикс»

31 декабря

Новогодний разгуляй

31.12.2020 - Четверг

18.30 - дискозал, клуб «Мастерилка».Анимационная программа с творческими мастер-классами для детей и взрослых

19.30 - кинозал, клуб - Концертно-развлекательная программа «Новогодний разгуляй!» (концертные и шоу-номера, розыгрыши, шутки и традиционная Новогодняя лотерея!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЗЯТЬ С СОБОЙ ПУТЕВКУ!!! ВАШ НОМЕР МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ СЧАСТЛИВЫМ!)

21.00 - Площадка перед клубом – Фаер-шоу

21.15 Площадка перед клубом - «Скоро все случится!!!» (Танцевально-развлекательная программа, интерактив от деда Мороза и Снегурочки)

23.00 в местах проживания отдыхающих - "О-е, оливье!". Встреча Нового года за дружеским столом.

1 января

Новогодний разгуляй

1 января - Пятница

1.00 - Площадка у клуба - Фейерверк «Брызги Абрау»

1.15 Площадка перед клубом - «Нон-стоп, Новый год!» дискотека, игры, конкурсы. КОНКУРС НА ЛУЧШИЙ КАРНАВАЛЬНЫЙ КОСТЮМ!!!

12.00 Кинозал, клуб - Фильм-сказка для детей

15.00 Площадка перед клубом - Развлекательная программа для детей и взрослых «Страна новогодних чудес» ( игры, конкурсы, танцы у новогодней елки)

21.00-01.00 Дискозал, клуб - Дискотека «Продолжай, зажигай!»

2 января - суббота

«Апельсиновое настроение»

2 января - суббота

12:00 Кинозал, клуб - Мультфильм для детей

16.00 Спортзал, СОК - Спортивный час «Кто быстрей и выше?»

18.30 Кинозал, клуб - Семейный кинозал

20.30 Площадка перед клубом - Детская дискотека «Апельсинки»

21.00-24.00 Площадка перед клубом - Дискотека «Цвет настроения оранжевый»

3 января - воскресенье

«Вкус победы»

3 января - воскресенье

12.00 Кинозал, клуб - Мультфильм для детей

15.30-16.30 Площадка перед клубом - Спортивная программа «Кабы не было зимы»

18.30-19.30 Кинозал, клуб - Конкурсно-развлекательная программа «Здорово жить!»

20.30 Площадка перед клубом - Детская дискотека «Двигайся больше!»

21.00-24.00 Площадка перед клубом - Дискотека «ВЕЧЕРиНОЧКА»

4 января - понедельник

«Агент 007»

4 января - понедельник

12.00 дискозал, клуб - Конкурс на самую большую бумажную снежинку

16.00-17.00 Площадка у клуба - Квест-игра «Особое задание»

18.30-19.30 кинозал, клуб - Караоке час «С песней по жизни»

20.30 Площадка перед клубом - Детская дискотека «Маленькие шпионы»

21.00-24.00 Площадка перед клубом - Дискотека «Агенты под прикрытием»

5 января - вторник

«Aloha»

12 декабря суббота

12.00-13.00 Площадка у клуба - Фотокросс «Остров сокровищ»

16:00 Кинозал, клуб - Семейный кинозал

18.30-19.30 Кинозал, клуб - Танцевальный батл «Зажигай!»

20.30 Площадка перед клубом - Детская дискотека «Aloha»

21.00-24.00 Площадка перед клубом - Дискотека «Гавайская»

6 января - среда

«Время чудес»

6 января - среда

12.00-13.00 Площадка перед клубом - Танцевально-спортивная программа «Спорт – здоровое будущее»

15.00-16.00 дискозал, клуб - Мастер-класс «Маски для колядок»

18.30 Кинозал, клуб - Семейный кинозал

20.00 Сбор у клуба - Рождественские колядки (гуляние ряженых, колядование)

21.00-24.00 Площадка перед клубом - Дискотека «Ночь перед Рождеством»

7 января четверг

«Рождественская история»

7 января четверг

12:00-13.00 Площадка перед клубом - Игровая программа на улице «Зимние забавы»

16.00-17.00 Дискозал, клуб - Спортивно-интеллектуальная игра «Классик»

18:30-19.30 Кинозал, клуб - Караоке-час «Вместе весело»

20.30 Площадка перед клубом - Детская дискотека «Маленькие звезды»

21.00-24.00 Площадка перед клубом - Дискотека «ЗА-ЖИ-ГА-ЕМ!»

8 января пятница

«Волшебный день»

8 января пятница

12.00-13.00 Площадка у клуба - Игра-ориентирование «Сюрприз от Деда Мороза»

15.30-16.30 Дискозал, клуб - Конкурс стенгазет «Зимние чудеса!»

18.30 Кинозал, клуб - Семейный кинозал

20.30 Площадка перед клубом - Детская дискотека «Звездочки»

21.00-24.00 Площадка перед клубом - Дискотека «На старт! Внимание! DANCE!»

9 января суббота

«Сказочный лес»

9 января суббота

12.00-13.00 Площадка у клуба - Рисунки на снегу «Сахарежские узоры»

18.30-19.30 Кинозал. клуб - Конкурсно-развлекательная программа «Чудеса, да и только!»

20.30 Площадкам перед клубом - Детская дискотека «Барбарики»

21.00-24.00 Площадка перед клубом - Дискотека «Танцевальный марафон»

10 января воскресенье

«Зимняя фантазия»

10 января воскресенье

12.00-13.00 Спортзал, СОК - Спортивный час «Со здоровьем по жизни!»

- Спортивно-интеллектуальная игра «Зимний классик»

18.30-19.30 Кинозал. клуб - Семейный кинозал

20.30 Площадка перед клубом - Детская дискотека «Снеговички»

21.00-24.00 Площадка перед клубом - Дискотека «Музыка нас связала»

1 марта понедельник

«Программа выходных на Март»

1 марта понедельник

Календарь событий

Февраль 2021
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Лечебно-оздоровительный комплекс Сахареж структурное подразделение Дирекции социальной сферы Северной железной дороги филиала ОАО "РЖД" | ИНН 7708503727 | 2021 г.